融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序app添加新账本教程
2026-04-25 00:44:40
1、在时光序app应用页面,点击【记账】。在记账页面,点击左上角【三条横】。
2、左侧切换出窗口,点击【多账本管理】。
3、在账本管理页面,点击底部【+添加】,输入新账本名称,即可完成本次操作。
相关推荐
随手记app怎么添加账本模板
阅读量:23
Timi时光记账app如何新建账本
阅读量:68
Timi时光记账app如何重命名账本
阅读量:194
时光序如何导入账本数据
阅读量:166
木木记账APP怎么添加账本
阅读量:89
猜你喜欢
乌龙茶是什么茶
行头是什么意思
经常掉头发是什么原因
职业年金是什么
激动的近义词是什么
录音笔什么牌子好
准生证办理需要什么材料
餐费计入什么科目
启明星是什么星
外贸原单是什么意思
猜你喜欢
尽力局是什么意思
鱼胶是什么
next是什么意思
pos机是什么
父爱如什么
彼得潘是什么意思
脚肿是什么原因引起的
内分泌是什么
汽车acc是什么意思
什么是期房