融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简汇率》英语语言怎么设置中文
2026-04-26 06:12:31
1、打开极简汇率App,点击【个人头像】进入。
2、在我的页面,点击【Settings】进入。
3、在设置页面,点击【Language】进入。
4、在语言设置页面,选择【简体中文】即可。
相关推荐
极简汇率的主题皮肤如何更改
阅读量:75
极简汇率app如何查看版本号?
阅读量:76
极简汇率app如何设置主题皮肤
阅读量:110
《极简汇率》怎么开启服务主页
阅读量:165
极简汇率如何更改货币默认值
阅读量:164
猜你喜欢
初中生活作文
久违是什么意思
大事记怎么写
腰闪了如何快速恢复
done是什么意思
红斑狼疮是什么病
word批注怎么用
未来生活
漂流瓶怎么写
郑州四十七中怎么样
猜你喜欢
心理学与生活txt
生活服务类节目
如何喝酒
呼叫转移是怎么回事
10月是什么星座
怎么去除脸上的皱纹
女性生活
波多野结衣生活照
招商信用卡积分怎么算
小米助手怎么刷机