融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客APP怎样开通个性化内容推送?
2026-04-28 23:32:05
1、打开安居客APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击通知与提醒;
5、最后点击个性化内容推送后面的白色圆圈;
6、变成绿色既代表开通成功。
相关推荐
安居客如何清除缓存?
阅读量:131
安居客如何设置消息免打扰?
阅读量:102
安居客怎么发布信息
阅读量:50
安居客如何预约看房
阅读量:74
安居客如何抢客户
阅读量:160
猜你喜欢
如何瘦胸
脂肪肝如何消除
如何煲耳机
笔记本如何连接打印机
水表怎么看图解
去旅游的作文
登录路由器管理界面
怎么缩小图片kb
小米路由器设置
cs怎么联机
猜你喜欢
印度神油效果怎么样
婴儿缺钙如何补钙
如何写剧本
如何改掉坏习惯
怎么设置ie为默认浏览器
青岛有什么旅游景点
怎么把jpg转换成pdf
淘宝店铺链接在哪里
qq号忘记密码怎么办
如何去头皮屑