融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri怎么设置男声
2026-04-29 20:55:37
1、首先点击打开苹果手机的设置功能。
2、点击Siri与搜索。
3、点击Siri声音。
4、在这里选择男声(如果是第一次选择那么稍等片刻等待男声语音下载完成后即可自动切换为男声)。
相关推荐
iphone12通知栏音乐去不掉如何设置
阅读量:165
苹果手机屏幕黄怎么设置白
阅读量:41
苹果手机自定义小组件
阅读量:100
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:54
苹果手机呼吸灯如何设置?
阅读量:70
猜你喜欢
黄昏的近义词
黄金首饰怎么清洗
日新月异的近义词
怎么哭出来
生日快乐日语怎么写
酒后胃难受怎么办
吴亦凡发型
男士短发烫发发型
柔和的近义词
怎么扣下面才出水手法
猜你喜欢
怎么祛青春痘
独树一帜的近义词
qq邮箱怎么发送文件夹
怎么连接网络打印机
怎么制作名片
五颜六色的近义词
香水怎么制作
怎么样和女孩子聊天
凌乱的近义词
房子贷款利息怎么算