融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听视觉效果与歌词位置并列怎么设置?
2026-04-25 02:43:24
1、桌面左下角点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用.
3、进入应用后,界面上方点击设置图标.
4、出现列表中,选择全屏显示选项.
5、视觉效果与歌词位置选框中,勾选上并列即可.
相关推荐
千千静听怎么关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:28
千千静听如何编辑歌词?
阅读量:95
如何设置千千静听百度音乐视觉效果类型
阅读量:189
千千静听怎么设置不接收千千静听推荐歌曲
阅读量:119
千千静听怎么关闭对所有视觉效果使用统一设置
阅读量:54
猜你喜欢
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
tr90是什么材质
erp是什么
猫来家里有什么预兆
注册公司需要什么条件
什么是借记卡
高傲是什么意思
12月2日是什么星座
办理营业执照需要什么材料
二百五是什么意思
猜你喜欢
5月10日是什么星座
kv是什么意思
行货是什么意思
天丝棉是什么面料
黄山四绝分别是什么
偏财是什么意思
h7n9是什么病毒
汇票是什么
mb是什么意思
咖啡色配什么颜色好看