融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩如何显示个人星座?
2026-04-30 01:11:25
1、打开“语玩”app后,点击右下角我的。
2、再点击上侧的编辑按钮。
3、然后,点击年龄。
4、设置自己生日后,点击确完成。
5、此时,星座信息已经显示出来。
相关推荐
从济南到海南旅游时间和路线具体攻略
阅读量:60
虾滑怎么做?水煮鱼虾滑
阅读量:126
妈妈做这几件事,让孩子的幸福度爆棚
阅读量:33
家常菜之鸡腿菇香菇莴苣肉丝混炒
阅读量:89
2020年的元宵节怎样过
阅读量:20
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
鸡子的做法大全
山药痒怎么快速止痒
牙齿痛怎么办
回收站删除的文件怎么恢复
胤禛怎么读
壬怎么读
为什么会长痣
瑾怎么读
粽子怎么画
猜你喜欢
后视镜怎么调
菜谱大全做法
西安胡辣汤的做法
festival怎么读
西瓜皮的做法
火锅底料做法
膝盖疼是怎么回事
平板怎么截图
icloud储存空间已满怎么解决
风暴英雄为什么不火