融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐汇通app怎样清理软件缓存
2026-05-01 11:31:12
1、打开徐汇通app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入系统设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清理缓存界面,点击【确认】。
相关推荐
丰宁在线app怎样清理软件缓存
阅读量:134
分子app怎样清理缓存
阅读量:166
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:35
广西视听app怎样清理缓存
阅读量:20
招商银行APP怎样清理缓存
阅读量:36
猜你喜欢
工行手机银行怎么开通
五年级古诗大全
密春雷的个人资料简介
辽宁科技大学怎么样
宝宝取名大全
反义词成语大全
怎么去掉页眉页脚
魔法咒语大全
情侣图片大全
手相算命图解大全
猜你喜欢
分手信怎么写
奥数题大全
怎么瘦腿和屁股
湘菜菜谱大全
超人图片大全
张铎个人资料简介
黄焖鸡的做法大全
itunes怎么更新
尚铭按摩椅怎么样
幼儿园爸妈寄语大全