融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里私聊商家
2026-04-25 05:58:47
1、
点击商家
打开APP,点击商家。
2、
点击信息图标
接着点击信息图标。
3、
点击发送
然后输入内容,点击发送。
4、
私聊商家
信息发送成功后,就可以私聊商家了。
相关推荐
美团下单前如何发信息给卖家
阅读量:166
美团怎么跟商家聊天
阅读量:30
美团外卖下单前怎么和商家聊天
阅读量:103
美团外卖如何给商家发消息
阅读量:125
美团怎么跟商家聊天
阅读量:140
猜你喜欢
洛阳龙门石窟简介
口袋妖怪银魂图文攻略
红烧肉做法
金项链断了怎么办
口袋妖怪红宝石攻略
古剑奇谭1攻略
红烧黄花鱼的做法
恋与制作人攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
上海博物馆攻略
猜你喜欢
背心搭配
苹果手机卡死了怎么办
快手怎么录长视频
面部松弛下垂怎么办
无锡职业技术学院怎么样
脸上长了痤疮怎么办
冬季穿衣搭配女
搭配不当的病句
冬天怎么穿衣搭配
刚怀孕肚子疼怎么回事