融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空分身如何设置开启自启动
2026-04-22 03:02:14
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【悟空分身】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
金刚鹦鹉逃脱攻略
阅读量:90
高通骁龙800处理器手机推荐
阅读量:156
王者荣耀高帧率模式怎么设置
阅读量:132
和平精英中如何开启二级密码保护?
阅读量:111
飞卢小说怎么禁止后台运行?
阅读量:93
猜你喜欢
破釜沉舟是什么意思
京东自营是什么意思
poe供电是什么意思
免冠照片是什么意思
edc是什么意思
wto什么意思
斧正的意思
雅思和托福有什么区别
头发定型用什么好
红枣功效与作用
猜你喜欢
退税是什么意思
什么叫固态硬盘
日本马油的功效与作用
刚正不阿的意思
什么英雄克制蛮王
什么是淘客
什么是人身保险
节气门的作用
黄连素片的降糖作用
歇斯底里是什么意思