融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note9全面屏手势怎么关闭
2026-04-25 21:42:06
1、首先、打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、然后、点击【全面屏】选项。
3、最后、选择【经典导航键】即可。
相关推荐
小米手机语音播报怎么关闭
阅读量:96
朵唯手机的微信消息提示音怎么改
阅读量:95
小米9手机短信怎么样设置文字头像
阅读量:32
酱牛肉的做法
阅读量:73
掌门1对1客户端如何安装掌门一对一客户端
阅读量:63
猜你喜欢
怎么取消u盘写保护
母亲节什么时候
美女生活照
如何增强wifi信号
free是什么意思
红太阳是如何升起的
b站怎么调倍速
博典地板怎么样
hope是什么意思
如何剪切音乐
猜你喜欢
mm是什么意思
sd卡受损怎么办
女生生活照片
小猫的生活习性
感受生活之美
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
如何开通微信支付
pmp是什么意思
win7怎么自动关机
星际机甲生活