融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置屏幕使用时间呢?
2026-05-01 07:49:57
1、第一步、打开手机点击进入设置。
2、第二步、在设置界面点击屏幕使用时间。
3、第三步、打开之后在这里设置对应权限。
相关推荐
iphone怎么设置右上角下拉?
阅读量:57
苹果手机注视感知功能如何开启?
阅读量:78
iPhone12手机的时间与日期如何设置成自动设置?
阅读量:161
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:161
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:131
猜你喜欢
小孩受惊吓怎么办
怎么删除qq空间
拉肚子可以喂奶吗
东北旅游景点
主力进出指标怎么看
篮球运动的特点
蛋糕怎么做视频
九阳电磁炉怎么样
广州旅游景区
疫情期间工资怎么算
猜你喜欢
521可以代表几种意思
襄阳旅游
怎么可以快速减肥
微信信息删除怎么恢复
凉拌豆芽菜
sql文件怎么打开
面粉可以做什么
马的特点
车辆年检可以推迟多久
同房后几天可以验孕