融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i音乐如何关闭桌面歌词
2026-04-27 00:25:07
1、如图,打开手机并点击【i音乐】。
2、如图,点击左上角【三道小横线】。
3、如图,点击【桌面歌词】后面的红色按钮。
4、如图,红色按钮已经变成灰色。
相关推荐
如何把抖音上的“主页喜欢列表”设为公开可见?
阅读量:147
酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄
阅读量:149
饭友软件如何注销账号?
阅读量:64
全民K歌如何进行申请提现
阅读量:176
手工彩蛋纸篮子的做法
阅读量:85
猜你喜欢
我的世界怎么附魔武器
王怎么读
不用谢用英语怎么说
甘油三酯高怎么办
自卑怎么办
socks怎么读
电脑颜色不正常怎么调
小肚子疼是怎么回事
菠菜汤怎么做好吃
科沃斯怎么样
猜你喜欢
cheese怎么读
华硕笔记本电脑怎么样
小麦胚芽怎么吃
怎么贴手机膜
结题报告怎么写
神经衰弱怎么治疗
热水袋怎么注水
林肯怎么样
红血球高是怎么回事
小说大纲怎么写