融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro在哪里开启24小时制显示
2026-04-23 15:06:25
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【日期和时间】。
3、打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机状态栏拉不下来怎么办?
阅读量:68
华为手机下滑不出来功能栏
阅读量:21
华为手机底部滑动弹不出选项界面怎么办
阅读量:149
华为手机下滑屏幕没反应
阅读量:35
华为控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:127
猜你喜欢
写信格式怎么写
电脑怎么自动关机
红烧肉怎么烧好吃
接地线怎么接
观赏虾怎么养
crv怎么样
怎么改照片尺寸
我的世界怎么种西瓜
孩子鼻塞怎么办
华硕主板怎么设置u盘启动
猜你喜欢
井冈山大学怎么样
淘宝怎么解绑手机号
excel怎么做柱状图
吊带袜怎么穿
偏头疼是怎么引起的
河北政法职业学院怎么样
鱼子酱怎么做
模拟人生3怎么结婚
脖子粗怎么减
怎么做巧克力