融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊如何关闭私信通知?
2026-04-22 13:01:26
1、在手机桌面打开【觅伊】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、在设置界面点击【新消息提醒】。
5、进入新消息提醒,然后把【私信通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
觅伊怎么关闭视频上线通知
阅读量:191
私信不想看,小红书的私信通知如何关闭?
阅读量:102
喜马拉雅怎么关闭私信通知
阅读量:170
最右怎么关闭私信通知
阅读量:23
喜马拉雅如何关闭私信通知
阅读量:50
猜你喜欢
什么饮料最健康
什么是组态软件
一鸣惊人的意思
狼心狗肺的意思
生日送花送什么花
顺祝商祺是什么意思
万马奔腾的意思
什么是太阳风
i believe什么意思
什么是脑中风
猜你喜欢
仲裁的意思
失望的意思
goes是什么意思
玻尿酸是干什么的
so that是什么意思
什么是粘性
见义勇为的意思
panda是什么意思
维e什么时候吃好
慈爱的意思