融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么格式化恢复出厂设置
2026-04-22 23:07:34
1、
点击通用
在设置内,点击通用的选项。
2、
点击还原
选择还原的选项进入。
3、
抹除数据
点击抹掉所有内容和设置的选项。
4、
安全抹掉
选择下方的安全抹掉选项即可。
相关推荐
苹果手机格式化怎么操作
阅读量:50
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:162
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:46
抹掉iphone后怎么激活
阅读量:34
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
阅读量:125
猜你喜欢
孩子作业慢怎么办
cloudy怎么读
怎么计算预产期
minus怎么读
dns怎么设置
银行卡开户行怎么查询
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
西南大学怎么样
口气臭怎么办
空调滴水怎么回事
猜你喜欢
红眼病怎么传染
怎么潮吹
金牌橱柜怎么样
word怎么删除一页
粉扑怎么清洗
蘑菇怎么炒好吃
电脑自动关机怎么设置
惊蛰怎么读音
自考本科怎么报名
虎皮鹦鹉怎么养