融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置私信权限
2026-04-22 15:17:20
1、打开抖音,在“我”界面点击右上角三横图标,点击【设置】。
2、点击【隐私设置】。选项
3、点击【谁可以私信】即可设置私信对象权限。
相关推荐
抖音怎么设置不让陌生人发私信
阅读量:152
抖音私信怎么关闭
阅读量:30
现在抖音不能关闭私信了吗
阅读量:57
抖音怎么拒收一个人的私信
阅读量:22
抖音怎么不让别人私信我
阅读量:131
猜你喜欢
春饼怎么做又软又好吃
腾讯视频怎么登录别人的会员
太平洋车险怎么样
参鸡汤的做法
酸菜面的做法
甜甜圈的做法
信用卡还不上怎么办
蒸芋头的做法大全
拌面的做法
土豆泥的家常做法
猜你喜欢
白萝卜汤的做法大全
玉米粒的做法
红豆粥的做法
麻辣拌的做法
炒山药的家常做法
鸡蛋饼的做法
猪小肚的做法大全
木瓜鲫鱼汤的做法
血旺的家常做法
戈雅鱼的做法