融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
T2X 如何更改默认应用设置
2026-04-26 08:03:22
1、首先进入手机设置--选择应用与权限--权限管理--选择权限;
2、选择权限选项后--往下滑动--找到默认应用设置,进入后即可点击右边对应应用进入设置其他打开方式。
相关推荐
AMD显卡设置有效提高游戏fps值
阅读量:162
win10声音设置大全
阅读量:94
qq游戏大厅中怎么添加好友
阅读量:169
XT1511-内置驱动IC灯珠-驱动IC封装在RGB灯珠里
阅读量:61
素菜——花生油爆炒菠菜
阅读量:79
猜你喜欢
名人简介
网上怎么订机票
怎么开汽车
什么减肥药效果最好
造梦西游ol攻略
番泻叶减肥方法
超模25减肥操
华夏良子怎么样
我的世界怎么骑末影龙
怎么报仇
猜你喜欢
国际关系学院怎么样
怎么样才能快速减肥
承德旅游攻略必玩的景点
西藏旅游攻略
脸上长了痤疮怎么办
上班族减肥
脸上长老年斑怎么办
浦东机场停车攻略
广州长隆水上乐园攻略
小孩子咳嗽怎么办