融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何调整左右声道的音量平衡
2026-04-22 15:20:08
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、辅助功能页面往下拉。
5、找到中间调整左右声道的音量平衡。
6、将调整左右声道的音量平衡上面的拖动条左右拖动即可调整。
相关推荐
为什么iphone13屏幕发黄
阅读量:113
iphone12pro max屏幕自动调节亮度在哪
阅读量:131
苹果App Store限免在哪里?
阅读量:34
苹果手机序列号VK开头
阅读量:93
苹果13触控不灵敏怎么调节
阅读量:193
猜你喜欢
屈原的简介资料
坐久了腰疼怎么办
大众捷达怎么样
现代ix25怎么样
手机怎么扫二维码
芈月传怎么读
蝴蝶简笔画大全
奶水太多怎么办
蔬菜简笔画图片大全
骆驼祥子简介
猜你喜欢
葫芦图片大全
小学生书签图片大全
兔子的图片大全
幼儿学画画图片大全
小孩乳名大全
cctv9纪录片大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
口气重怎么办
腌黄瓜的做法大全
一岁半宝宝食谱大全