融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro+的自动锁屏时间怎样修改?
2026-04-21 22:38:40
1、打开手机设置,点击【显示】。
2、在显示页面特倘边里,点击【休眠】。
3、在休眠选项,点击一个轿番时间,比如:2分钟。
4、完成后,华为手机巨蕉已经设置自动锁屏时间了。
相关推荐
华为抬起亮屏怎么设置
阅读量:75
华为手机如何关闭主题?
阅读量:36
华为手机桌面如何设置标准风格
阅读量:26
华为手机桌面布局如何设置
阅读量:144
华为mate10手机如何设置桌面壁纸
阅读量:86
猜你喜欢
绿帽子是什么意思
不一而足是什么意思
epc项目什么意思
劳动手册是什么
dwf是什么文件
cnn是什么意思
什么叫上市公司
运动表
什么歌好唱
什么是次新股
猜你喜欢
学校运动会广播稿
不知道自己想要什么
什么环境唱什么歌
烤鸡翅怎么腌制
什么是战争
美轮美奂是什么意思
斑斓什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
大宗商品是什么
缺钙有什么症状