融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11白点在哪设置
2026-04-22 20:46:09
1、打开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“触控”。
4、点击“铺肋触控”。
5、铺肋触控按钮点开后,就可以设置白点了。
6、总结如下。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:20
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:71
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:46
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:79
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
鸿鹄是什么
鹤立鸡群是什么意思
walk什么意思
310s是什么材质
亡羊补牢的牢是什么意思
车辆过户需要什么手续
云技术是什么意思
什么是中央空调
什么是机械表
电视什么牌子好
猜你喜欢
什么是台账
4月14日是什么日子
事半功倍是什么意思
人为什么会生病
类风湿因子是什么
什么是面向对象
crush是什么意思
十一月有什么节日
手机自动关机是什么原因
什么是友谊