融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12mini怎么关机
2026-05-01 09:22:37
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置之后滑动到下方。
3、点击打开通用选项。
4、在底部点击关机选项。
5、滑动上面的选项可以关机。
相关推荐
苹果手机怎么清理已打开的页面?
阅读量:45
如何查看iPhoneXR电池百分比
阅读量:173
如何快速将资料从旧的苹果手机导入到新的手机?
阅读量:83
iPhone12手机怎样更改通讯录排列顺序
阅读量:56
四大营养素保护脑细胞
阅读量:138
猜你喜欢
女字加一笔是什么字
军校毕业是什么军衔
amy是什么意思中文
996是什么
股票量比是什么意思
in是什么单位
什么脸型最好看
血小板减少是什么病
天蝎座和什么星座最配
白头发越来越多是什么原因
猜你喜欢
我国的政体是什么
3c是什么意思
候补购票是什么意思
omega和alpha什么意思
sex是什么意思
阿sir是什么意思
html是什么
爱上一个人是什么感觉
什么是会意字
一个人一个工念什么