融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记事本软件怎么添加记事本
2026-04-22 02:33:26
1、第1步,打开手机里的轻记事本App,点击下图箭头指向的【记事本】
2、第2步,进入记事本界面,点击下图箭头所示的【+】图标
3、第3步,进入添加记事本界面,录入信息后点击【保存】图标即可
相关推荐
每日记事本App如何添加记事本分组
阅读量:126
如何在《轻记事本》app中查看记事本?
阅读量:41
轻记事本APP怎么删除记事本
阅读量:61
轻记事本如何添加记事本
阅读量:69
轻记事本APP如何修改记事本内容
阅读量:54
猜你喜欢
歌谱大全
烧烤食材清单大全
上海海事大学怎么样
好句大全15字
赵丽颖图片大全
大昭寺简介
家庭养花大全
脸谱大全
幼儿歌曲大全
团队活动游戏大全
猜你喜欢
面膜怎么做
木瓜的做法大全
分数线怎么打出来
香蕉图片大全
解梦大全原版
海尔洗衣机型号大全
中国结编法图解大全
网页游戏大全
伊索寓言故事大全
怎么找回删除的文件