融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互动吧怎么撤回系统用户关注及收藏消息提醒?
2026-04-22 15:10:29
1、打开我的个人中心,点击【小齿轮图标】;
2、打开设置中心,点击页面的【消息及推荐设置选项】;
3、点击关闭【关注】及【收藏】功能按钮,就能撤回系统用户关注及收藏消息提醒了。
相关推荐
《秀动》怎么撤回系统评论及关注等互动消息提醒
阅读量:147
小红书怎么撤回消息
阅读量:96
互动行如何开启用户消息提醒?
阅读量:65
小红书怎么撤回消息
阅读量:38
互动吧如何开启收藏?
阅读量:172
猜你喜欢
两个木一个耳朵旁是什么字
快乐的近义词是什么
sunshine什么意思
pdf是什么格式
吐槽是什么意思
95595是什么电话
鉴于是什么意思
大学有什么专业
禀赋是什么意思
道德是什么意思
猜你喜欢
after是什么意思
银镯子变黑是什么原因
1985年属什么生肖
什么是计算机网络
融资融券是什么意思
社保卡有什么用
学信网账号是什么
93年属什么
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
冲煞是什么意思