融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何查看退货地址
2026-04-23 14:52:14
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【地址管理】
点击进入;
4、最后:
我们点击【退货地址】
查看,即可。
相关推荐
发货后,卖家怎么在闲鱼APP里操作“已发货”
阅读量:69
闲鱼违规行为怎么解决?
阅读量:132
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:191
闲鱼卖出商品后怎么查看买家收货地址
阅读量:48
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:150
猜你喜欢
课题研究计划怎么写
北斗导航怎么样好用吗
淘宝怎么添加银行卡
u盘打不开怎么办
我的世界怎么做凋零
a家家具怎么样
白苹果怎么办
信用卡不开卡会怎么样
电脑型号怎么查
颈椎不好怎么办
猜你喜欢
脸肿了怎么消肿
怎么删除微博
qq号忘记密码怎么办
罗西尼手表怎么样
华硕飞行堡垒怎么样
怎么永久脱毛
个人简历怎么制作
怎么炖猪蹄
悦诗风吟面膜怎么样
待核验网上购票怎么办