融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机变成黑白怎么恢复?
2026-04-29 08:45:41
1、打开小米手机,点击【设置】。
2、点击【设置列表的显示】。
3、点击【色彩风格】。
4、点击【原色】,这样小米手机就从黑白恢复彩色了。
相关推荐
小米手机黑白屏怎么调回正常屏
阅读量:169
小米手机部分app变黑白
阅读量:181
小米手机黑白屏怎么调回正常屏
阅读量:59
红米手机变成黑白怎么恢复
阅读量:171
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
阅读量:52
猜你喜欢
淘宝快捷支付怎么开通
肖战277事件是什么
如何画眉毛步骤图解
如何消除黄褐斑
北向资金是什么意思
生活饮用水水质标准
断奶后如何丰胸
odt文件怎么打开
夫妻古代生活守则
gd格式文件如何打开
猜你喜欢
血渍时间长了如何洗
肛门坠胀是什么原因
墨菲定律是什么意思
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
武汉城市职业学院怎么样
如何按姓氏笔画排序
海尔空调制热怎么调
如何查看cpu温度
怎么提高性持久能力
武汉纺织大学外经贸学院怎么样