融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加门禁卡
2026-04-22 22:44:16
1、点击小程序
在微信中搜索进入“门禁卡”小程序。
2、点击我的
进入小程序首页后点击我的选项。
3、点击添加门禁设备
在页面点击添加门禁设备,按照提示进行识别添加即可成功操作。
相关推荐
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:38
手机门禁卡怎么弄
阅读量:143
怎么把门禁卡录入手机
阅读量:183
手机怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:105
手机如何绑定门禁卡
阅读量:48
猜你喜欢
海兔的做法
爬虾的做法
生煎包的做法
怎么删除空白页
右眼跳是怎么回事
椒盐的做法
凉皮的做法
油焖大虾家常做法
东坡肉的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
猜你喜欢
钺怎么读
鲫鱼汤做法
豇豆怎么读
萝卜干的做法
迷你世界怎么下载
僭怎么读
腋下臭怎么处理
丸子汤的做法
直角三角形斜边怎么算
鸡丝面的做法