融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行如何开通短信提醒?
2026-04-23 05:55:53
1、打开中国农业银行
点击“我的账户”按钮
2、我的账户页面
点击“设置”按钮
3、设置页面
点击“短信通知”按钮
4、短信通知页面
点击“立即开通”按钮即可。
相关推荐
中国农业银行手机短信通知怎么开通
阅读量:177
农行怎么开通短信通知?
阅读量:152
中国农业银行怎么开通短信通知
阅读量:73
农行卡短信提醒不到银行如何开通
阅读量:123
中国农业银行卡怎么开通短信通知
阅读量:160
猜你喜欢
什么是狂躁症
me too是什么意思
维生素k的作用及功能
摘要是什么
脑电图能检查出什么
洋姜怎么腌制
栀子花的养殖方法和注意事项
斑斓是什么意思
济南有什么特产
如何腌制咸鸭蛋
猜你喜欢
运动内衣
打呼噜是什么病
罗志祥多人运动视频
cute是什么意思英文
糖蒜的腌制方法家常
鸿运当头的养殖方法和注意事项
腌肉的腌制方法
pc端什么意思
唐氏综合征是什么
博客是什么意思