融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加快速拨号
2026-04-27 10:37:23
1、首先进入手机的拨号软件,点击右上角的三点图标。
2、然后点击上面的设置选项。
3、然后点击下面的快速拨号选项。
4、然后点击上面的添加。
5、最后选择联系人即可。
相关推荐
华为手机拨号键不见了怎么恢复
阅读量:177
华为未接来电没有提示
阅读量:195
华为手机怎么开启智能拨打电话功能
阅读量:147
华为手机设置未接电话不显示怎么设置
阅读量:174
华为手机如何添加快速拨号键
阅读量:131
猜你喜欢
咀怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
葱油豆腐皮的做法
水果酵素的做法
苹果怎么设置铃声
氮怎么读
香蕉片的做法
羊肚菌的做法
炖排骨的做法
柠檬红茶的做法
猜你喜欢
山药炖鸡的做法
干煸牛肉的做法
牛筋面的做法
蛋包饭的做法
紫菜汤的做法
鸭胸肉的做法大全
火锅汤底的做法
面包的做法
清蒸虾的做法
咖喱饭的做法