融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城如何解绑银行卡
2026-04-26 11:20:40
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图
2、第二步,进入页面后,找到【银行卡解绑】,点击进入,如图所示
3、第三步,在列表中选择需要解绑的银行卡,点击验证手机号后,即可解绑
相关推荐
买手机壳去哪个平台
阅读量:84
交通银行刷脸付在哪里设置?
阅读量:92
如何关闭工商银行手机APP的个性化推荐
阅读量:77
荣耀无线耳机配对手机
阅读量:120
如何确定闪付是否开通
阅读量:135
猜你喜欢
大众带字母什么意思
最近香港发生什么事
专科批是什么意思
sf是什么意思
素圈戒指是什么意思
什么奥特曼最好看
左右逢源的意思
班淑传奇什么时候上映
黑钻有什么用
emt是什么意思
猜你喜欢
三人不抱树的意思是什么
玩世不恭的意思
什么是高送转股票
流星雨什么时候出现
什么是连续梁
肾结石饮食注意什么
好事多磨的意思
打印机脱机是什么意思
孕检都检查什么
heat是什么意思