融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲聊APP如何开启加我好友时时需要验证?
2026-05-05 18:59:49
1、第一步
选择【我的】瞧耍侵点击进入;
2、第二步
选择【隐处材私设置】点击进入;
3、最后:
勾选【加我好友时需要验证】开启,称泛保存设置即可。
相关推荐
如何关闭阿聊加我为好友时需要验证
阅读量:175
阿聊如何启用加我为好友时需要验证
阅读量:146
阿聊如何开启加我为好友时需要验证
阅读量:153
阿聊怎么启用加我为好友时需要验证
阅读量:131
如何开启阿聊加我为好友时需要验证
阅读量:161
猜你喜欢
优衣库什么意思
miss的意思
协调的意思
思索的意思
花瓶是什么意思
皮肤干用什么护肤品好
火花塞什么牌子好
around是什么意思
归宿的意思
乖戾是什么意思
猜你喜欢
town是什么意思
五花八门的意思
滑精是什么意思
漂浮的意思
质数是什么意思
众筹是什么意思
adventure是什么意思
轩是什么意思
电动螺丝刀什么牌子好
意味深长是什么意思