融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启耳机通知
2026-05-06 21:51:02
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步我们就可以进入窗口找到【音频/视觉】属性按下
3、第三步进入窗口就可以看到【耳机通知】属性按下开启
相关推荐
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:147
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:55
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:130
iPhone13怎么开启耳机通知
阅读量:184
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:45
猜你喜欢
夏普电视怎么投屏
会议记录怎么写
清炖排骨怎么做好吃
齐家网装修怎么样
飞机怎么折
百合怎么养
重庆大学怎么样
我的世界怎么种小麦
口干是怎么回事
爱的繁体字怎么写
猜你喜欢
贺卡怎么写
痔疮犯了怎么办
挽联怎么写
咸鸭蛋怎么吃
我怎么读
实习报告怎么写
鼓浪屿怎么去
华为手机怎么截图
馄饨汤怎么调
lion怎么读