融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天看电视直播如何开启个性化推荐服务
2026-04-24 07:35:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【消息与隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
天天看电视直播如何开启青少年模式
阅读量:182
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:172
天天手机电视直播如何进行关闭个性化推荐服务
阅读量:101
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务?
阅读量:124
全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?
阅读量:90
猜你喜欢
杜甫草堂简介
苹果手机短信怎么备份
戚薇李承铉怎么认识的
马占山传奇简介
蜘蛛图片大全
黄日华个人资料简介
肉菜菜谱大全
国画竹子图片大全
兰草怎么养
警察图片大全
猜你喜欢
东方朔简介
班牌设计图案大全
我的世界id大全
手工大全简单又漂亮
成都旅游景点大全
二年级竖式计算题大全
脸上长黑斑怎么办
韩国英语怎么写
豌豆面的做法大全
皮肤发黄怎么调理