融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 06:07:10
1、打开盒马,进入页面里选择点击设置图标
2、接着进入页面里选择点击其他设置
3、最后进入页面里点击关闭个性化推荐右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:119
盒马app关闭个性化推荐怎么做
阅读量:74
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:169
猜你喜欢
发低烧怎么办
怎么瘦
interesting怎么读
微信群怎么设置管理员
菲林格尔地板怎么样
电脑微信怎么加好友
油耗怎么计算
淘金币怎么用
检讨书怎么写500字
怎么提高精子质量
猜你喜欢
氢气球怎么充气
梁宏达事件是怎么回事
苹果开不了机怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
mojito怎么发音
猜拳怎么玩
艾滋病是怎么产生的
大便拉不出来怎么办
肛门痒怎么办
手机中毒了怎么办