融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧推荐功能的个性化设置在哪?
2026-04-23 20:04:29
1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧建议】选项。
2、在【智慧建议】中,点击选中【智慧推荐】。
3、进入【智慧推荐】后,再点击右上角的符号,再点击【个性化设置】即可。
相关推荐
oppo手机欢太商城禁用移动数据怎么设置
阅读量:63
UC浏览器打开章评入口
阅读量:118
如何用微信来进行“手机充值”?
阅读量:107
酷我音乐中删除本地歌曲的操作
阅读量:92
怎么查看和平精英steam账户是否被封??
阅读量:111
猜你喜欢
cg是什么意思的
搬砖是什么意思
怎么把ppt转成视频
生活的乐趣作文
ppm是什么单位
痘印痘坑怎么办
生活启示录剧情介绍
985 211是什么意思
生活中的标志
如何学会做生意
猜你喜欢
如何登陆邮箱
难忘的小学生活作文
sd卡是什么
嘴角起泡是什么原因
有种子怎么下载
工作计划怎么写范文
cs35怎么样
我的初三生活
fw是什么意思
梦神床垫怎么样