融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么调成彩色?
2026-04-25 17:41:36
1、点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、选择电子书
进入显示和亮度,点击电子书。
3、关闭电子书
在显示和亮度界面,关闭电子书,即可调成彩色。
相关推荐
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:43
华为荣耀手机黑白屏怎么调回彩色
阅读量:46
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:53
荣耀30手机显示变黑白怎么处理
阅读量:113
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:63
猜你喜欢
腹式呼吸法怎么练
三年级作文我的课余生活
睾丸疼痛的原因是什么
淘生活
手机无法开机怎么刷机
ds6怎么样
怎么学五笔打字
误删文件怎么恢复
生活片
经痛怎么办
猜你喜欢
鸡汤怎么做有营养
国产自由光怎么样
快乐工作健康生活
怎么挣钱快又不犯法
如何去掉老年斑
hib是什么疫苗
如何注册域名
美妙生活
华日冰箱怎么样
如何报考在职研究生