融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭拼多多震动提醒
2026-04-24 04:02:08
1、在拼多多【个人中心】界面,点击【设置】图标按钮。
2、在【设置】界面,点击【消息接收设置】所在行。
3、在【消息接收设置】界面,把【震动提醒】右侧滑块开关关闭。
4、震动提醒已关闭,返回即可。
相关推荐
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:154
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:185
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:59
小米内测怎么加入?
阅读量:24
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:147
猜你喜欢
两袖清风的意思
发生什么事
优思明的作用
erp系统是什么意思啊
敬佩的意思
什么是brt
demo是什么意思
番禺有什么好玩的地方
什么是宅男
自我介绍包括什么
猜你喜欢
搬砖是什么意思
不求甚解的意思
毋庸置疑的意思
耦合是什么意思
骨癌什么症状
crystal什么意思
cool是什么意思英文
橄榄油的作用
什么电脑玩游戏最好
底漆的作用