融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团扣款优先选择银行卡
2026-04-23 03:47:41
1、打开【
美团
】,点击【
我的
】按钮。
2、点击【
设置
】按钮。
3、点击【
支付设置
】选项。
4、点击【
扣款顺序
】选项。
5、
【长按
银行卡
】并拖动到【
余额
】上方。
相关推荐
美团支付怎么关闭
阅读量:161
美团钱包怎么关闭
阅读量:46
美团外卖免密支付怎么关掉
阅读量:163
美团联名卡怎么取消
阅读量:70
美团自动扣款怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
树欲静而风不止什么意思
什么时间
民办大学和公办大学有什么区别
巡视员是什么职务
甲胎蛋白偏高说明什么
py交易是什么意思
六甲是什么意思
玻尿酸是什么
心跳快吃什么药
手心脚心发热是什么原因引起的
猜你喜欢
维c什么时候吃最好
委比是什么意思
咖啡什么时候喝最好
seo是什么
dynamic是什么意思
啪啪啪是什么感觉
宫缩是什么感觉
香港是什么时候回归的
淘宝账号是什么
无什么无什么