融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone敲击三次背面控制中心打开?
2026-05-13 07:24:48
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“触控”。
3、再然后
触控显示页面下滑点击“轻点背面”。
4、再然后
轻点背面显示页面点击“轻点三下”。
相关推荐
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:154
苹果手机录入门禁卡教程
阅读量:98
苹果手机专注模式怎么设置
阅读量:67
苹果服务器崩溃?
阅读量:175
怎么在国内买美版iPhone X
阅读量:184
猜你喜欢
knee怎么读
分数乘法怎么算
星盘怎么看
貂皮大衣怎么挑选
附件囊肿是怎么形成的
开水烫伤怎么办
苔藓怎么养
tcl电视怎么样
荨麻疹是怎么引起的
小米手机怎么截图
猜你喜欢
任正非的女怎么姓孟
周瑜怎么死的
宫外孕是怎么引起的
大学生怎么赚钱
咸鸭蛋怎么吃
斗鸡眼怎么矫正
抑郁症怎么办
文件夹怎么加密
回力轮胎怎么样
牛蹄筋怎么做好吃