融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机智感支付?
2026-04-27 01:11:50
1、打开手机菜单点击进入设置
2、进入设置页面找到辅助功能,点击并进入
3、找到智慧感知选项点击并进入
4、点击智感支付选项
5、选择默认支付方式,开启智感支付右边按钮即可
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:123
iPhone怎么绑定和刷北京一卡通 上海交通卡
阅读量:123
华为手机如何进工程模式
阅读量:63
如何取消UC自动升级更新?
阅读量:63
华为手机屏幕朗读 怎样启用触控震动反馈
阅读量:90
猜你喜欢
运动会进行曲
allen什么意思
马球运动
年月日的知识
什么叫帽子戏法
什么是职务犯罪
五灵脂的功效与作用
什么是娈童
男朋友生日送什么好
消防安全知识竞赛
猜你喜欢
蛇油的功效与作用
枸杞的功效与作用
防电安全知识
什么样的水不能喝
财务管理主要学什么
高一生物知识点总结
洋葱的功效与作用
生物会考知识点
freestyle什么意思
运动会开幕式通讯稿