融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博手机端怎么清除缓存数据?
2026-05-11 13:04:26
1、打开微博APP。
2、点击我进入主页。
3、点击左上角的设置。
4、下拉页面,点击清除缓存。
5、点击清理。
6、点击是即可清理。
7、清理完成。
相关推荐
微博群聊怎么样设置置顶 微博群如何在消息顶端
阅读量:134
微博怎么清空全部消息?
阅读量:66
怎样在微博中取消关注用户
阅读量:142
微博怎么查询历史登录信息
阅读量:21
要如何登陆网页版的微博?
阅读量:104
猜你喜欢
石锅饭的做法
徽怎么读
增压泵怎么安装
腌咸鱼的做法
藕粉怎么冲
菅怎么读什么意思
特长怎么写有哪些
圭怎么读
我的团长我的团为什么被禁播
怎么才知道着床成功了
猜你喜欢
砼怎么读
腹肌怎么练
扁豆怎么做好吃
purple怎么读
上课用英语怎么说
粤怎么读
手抄报怎么做
people怎么读
冠琴手表怎么样
qq被冻结了怎么样才可以解冻