融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机敲两下打开健康码怎么设置
2026-04-22 09:34:57
1、在苹果手机快捷指令中搜索添加打开健康常捧距码。
2、进入设置的辅助功能,点击进入触控。
3、点击进入轻点背面。
4、在轻点两下没常中选择添加的打开健康码指令即可酱泰。
相关推荐
轻点背面怎么设置健康码
阅读量:53
微信扫一扫有哪些小妙招?
阅读量:190
iphone屏幕亮度调节,苹果手机自动亮度调节
阅读量:153
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:25
苹果13mini怎么启用辅助触控功能
阅读量:77
猜你喜欢
山东人怎么样
石家庄医学高等专科学校怎么样
八门神器怎么使用
显卡怎么超频
西安文理学院怎么样
怎么考健身教练
白带多有异味怎么办
皮衣怎么洗
风向标怎么看
择偶标准怎么写
猜你喜欢
怎么安装驱动
陈百强怎么走的
辣椒油怎么做才能又辣又香
温碧泉怎么样
酒后头痛怎么办
鱼生病了怎么办
网页不显示图片怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
血小板高怎么回事
剪影怎么拍