融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy振动怎么关闭
2026-04-23 10:05:24
1、在yy主界面,点击我的进入。
2、进入yy个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置列表菜单,点击消息设置进入。
4、进入消息设置界面,关闭振动开关即可。
相关推荐
番茄免费小说app的抖音在哪里绑定
阅读量:110
番茄免费小说如何绑定抖音
阅读量:168
汽水音乐APP怎样进行注销账号操作
阅读量:24
微信欢乐斗地主-残局闯关普通模式第48关怎么玩
阅读量:47
来说说高尔夫握杆的几种方法
阅读量:163
猜你喜欢
先科音响怎么样
华为荣耀8怎么样
我在哪里
cad怎么连续标注
卫生间有异味怎么办
如何删除微信好友
白果怎么吃不会中毒
红枣泡水的功效与作用
如何禁欲
小凤仙浮漂怎么样
猜你喜欢
无线路由器怎么安装
山东旅游线路
学美容怎么样
lol护甲穿透怎么算
中国哪里最穷
如何下载
成都市内旅游景点大全
神奇动物在哪里2
南海观音在哪里
cad如何画箭头