融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电池显示
2026-04-22 16:00:02
1、
点击加号
按住手机空白处,选择一下左上方的加号“+”选项。
2、
点击电池
滑动屏幕后点击一下“电池”选项。
3、
点击添加小组件
滑动后找到合适的电池小组件,点击一下添加小组件即可。
相关推荐
王者荣耀安卓ios互通是怎么回事
阅读量:30
国内十大“处女”古镇 寻清净最佳去处
阅读量:77
iPhone手机怎么开启注重感知功能
阅读量:123
怎么用iPhone siri设置女声?iPhone设置女声
阅读量:88
applewatch5关闭屏幕常亮怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
长宽高怎么算平方
美菱冰箱怎么样
思想认识怎么写
冠能狗粮怎么样
雪花秀怎么样
中国地质大学怎么样
dnf星光独角兽怎么得
stayed怎么读
心得怎么写
防冻液怎么加
猜你喜欢
康普顿机油怎么样
word怎么画流程图
容积怎么算
洋怎么组词
怀孕感冒了怎么办
牙齿黄怎么办
脖子落枕怎么办
怎么查微信聊天记录
行车记录仪怎么用
鄱阳怎么读