融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x省电模式在哪
2026-04-21 20:32:29
1、第一步打开手机设置,点击【电池】选项。
2、第二部在开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、最后一步在从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
相关推荐
iqooz5x在哪关闭5g
阅读量:68
iqooz5x在哪关闭5g
阅读量:30
iqooz5x在哪关闭5g
阅读量:117
iqooz5x省电模式在哪
阅读量:134
iqooz5x省电模式在哪
阅读量:145
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么意思
breast什么意思
抹杀的意思
匀称的意思
奔丧的意思
安逸的意思
丹什么飘香
转向辅助灯是什么意思
tsp是什么意思
八卦是什么意思
猜你喜欢
温柔的意思
节操是什么意思
inspiration是什么意思
刚需房是什么意思
飘逸杯适合泡什么茶
同等学力是什么意思
汽车eps是什么意思
打造装备需要什么道具
股票停牌是什么意思
寒噤的意思