融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机像素怎么调
2026-04-24 06:38:08
1、首先
我们打开手机,接着,我们点击打开相机,
2、接下来
我们点击右上角的三条横线的按钮,并点击打开设置,
3、接下来
我们点击打开分辨率,
4、最后
我们点击选择我们所需要的像素即可。
相关推荐
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:123
oppo手机怎么调整照片大小
阅读量:88
oppo手机屏幕模糊怎么设置
阅读量:163
oppo拍照像素怎么设置
阅读量:90
oppo手机相机设置拍摄视频的分辨率
阅读量:188
猜你喜欢
吃醋是什么意思
夏枯草的作用与功效
罗汉果的功效与作用及食用方法
目瞪口呆的意思
现在什么专业好
韩国买什么
吞噬的意思
苹果醋有什么好处
人肉搜索什么意思
硒对人体的作用
猜你喜欢
狡黠的意思
黄色象征什么
刚需是什么意思
变压器油的作用
死刑缓期两年执行是什么意思
唾液的作用
清凉油的作用
中出是什么意思
汲取的意思
position是什么意思