融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏顶部怎么设置图片
2026-04-21 19:57:03
1、在小米手机负一屏上方【多次点击】。
2、在页面底部点击【添加顶部背景图】。
3、进入手机相册后,选择【图片】。
4、设置成功。
相关推荐
红米、小米手机如何设置负一屏的头部背景图?
阅读量:85
小米手机负一屏如何设置顶部背景图
阅读量:136
小米手机负一屏如何自定义添加头部背景图
阅读量:125
小米手机负一屏头部背景图设置
阅读量:157
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
春眠不觉晓的意思
魂牵梦绕的意思
浑浑噩噩是什么意思
dnf什么粉卡最便宜
推特是什么意思
卸妆油什么牌子好
pace是什么意思
百年好合的意思
踏青是什么意思
什么移动电源质量好
猜你喜欢
什么是情商和智商
rip什么梗
补贴收入属于什么科目
变化莫测的意思
爱情是什么意思
考研祝福
犯贱是什么意思
域名是什么意思
数字的意思
ancient是什么意思