融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何开启青少年保护功能
2026-04-25 07:55:57
1、首先打开微视,点击右上角的三个点
2、在弹出的页面点击青少年保护模式;
3、点击设置密码;
4、然后开启青少年模式即可。
相关推荐
微视怎样开启青少年保护功能?
阅读量:48
微视怎么开启青少年保护功能
阅读量:36
微视怎么开启青少年保护功能
阅读量:98
微视如何开启青少年保护功能
阅读量:116
微视如何开启青少年保护功能?
阅读量:140
猜你喜欢
朵唯手机怎么样
松花蛋怎么做好吃
凯美瑞怎么样
社保怎么转移
怎么注册域名
美孚机油怎么样
怎么回到过去
单眼皮怎么画眼线
ps索引怎么解锁
尿急怎么办
猜你喜欢
微信怎么发红包给好友
鼠标卡顿是怎么回事
ps怎么安装
牙疼怎么止疼
怎么看自己电脑配置
眼睛长了麦粒肿怎么办
近视眼怎么恢复
手机信号差怎么办
手机充不上电怎么回事
谷歌地球怎么用