融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么将应用更新至最新版本
2026-04-23 11:42:53
1、在手机中,打开【拼多多】应用。
2、在个人中心,点击【设置】选项。
3、在设置中,选择【关于拼多多】。
4、在关于拼多多中,点击【检查更新】(有新版本)。
5、在弹出框中,点击【立即升级】即可。
相关推荐
如何拆机维护、清理笔记本电脑
阅读量:78
58到家APP怎么签到
阅读量:72
魅族手机如何还原系统
阅读量:151
拼多多怎么用云闪付付款
阅读量:170
如何停止接收多多买菜消息
阅读量:48
猜你喜欢
置业顾问是做什么的
egm是什么意思
胸膜炎什么症状
副省级城市是什么意思
9月4日是什么星座
30年是什么婚
蕤是什么意思
敏感是什么意思
订婚需要准备什么
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
安置房是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
epc是什么意思
听天由命什么意思
et是什么意思
august是什么意思
阈值是什么意思
梦到老鼠是什么意思
半什么半什么
kcal是什么意思