融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么录音
2026-04-29 17:47:50
1、打开语音备忘录。
2、点击如图所示的红色开始按钮即可开始录音。
3、点击如下图所示的红色停止按钮即可完成录音。
4、如下图所示语音录制成功!!!
相关推荐
如何用苹果手机自带的录音软件录音?
阅读量:192
苹果录音功能在哪里找
阅读量:196
iphone手机怎么录屏带声音?
阅读量:75
苹果录音功能在哪?苹果录音如何用?
阅读量:32
如何用苹果手机自带的录音软件录音
阅读量:153
猜你喜欢
着凉拉肚子怎么办
铁的重量怎么算
号被盗了怎么办
怎么拉人进qq群
激素脸怎么办
密钥怎么读
干鱼怎么做好吃
电热水器怎么用最省电
香水怎么用
怎么改变照片大小kb
猜你喜欢
三星怎么恢复出厂设置
脸上长了色斑怎么办
落伍的英文怎么写
怎么才能快速减肥
眼睛长了麦粒肿怎么办
洗车水蜡怎么用
怎么卸载手机自带软件
爸爸的姐姐怎么称呼
怎么自拍
脂肪肝怎么办