融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考怎么咨询高校招生办
2026-04-25 07:58:15
1、进入首页,点击咨询招办
2、进入全国高校招生咨询答疑平台界面,找到要去的高校,点击立即咨询,
3、进入界面,输入毕业学校与所在地区,点击提交
相关推荐
掌上高考怎么查询高校招生计划
阅读量:87
掌上高考如何预约咨询国际本科
阅读量:191
掌上高考怎么查大学排名
阅读量:93
掌上高考APP怎么开启咨询通知
阅读量:57
掌上高考怎么下载往年高考真题
阅读量:176
猜你喜欢
腹部减肥方法
刀剑封魔录之上古传说攻略
邮轮旅游攻略
魏大勋减肥
贵州千户苗寨旅游攻略
地铁最后的曙光攻略
熹妃传华服大赛攻略
奥利司他减肥药的危害
王翰简介
蛇胆怎么吃
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
天柱山旅游攻略
手机被偷了怎么找回来
喝牛奶减肥吗
减肥秘籍
刀剑封魔录之上古传说攻略
小学学校简介
电脑防火墙怎么设置
私立华联学院怎么样
地下城堡2攻略